Franz Borghese “Personaggi a Villa Sciarra”
Franz Borghese (Roma, 1941-2005) “Personaggi a Villa Sciarra” olio su tela cm 40×50 firmato in basso a destra e al verso. Provenienza: Galleria il Gianicolo, Perugia; Collezione privata, Perugia.